DFM-Region

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DFM-Region » Формат DFM-Region » Новости DFM-Region


Новости DFM-Region

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Разгоняем холода СУПЕР-МЕГАМИКСОМ от MC Flow J!!!

Что может быть круче этой зимой? Конечно же свежий выпуск убойного танцевального микса от меня!
Я, MC Flow J, представляю свой новый пятничный выпуск шоу «R&B Mixtape»
Если ты по каким либо причинам ещё не знаешь что такое «R&B Mixtape», тогда Welcome в "Мои Видеозаписи" - Альбом "R&B-Mixtape"...
Для тех же кто в курсе, отбирает, и ценит только самые отборные хиты в стиле Hip-Hop/R&B, не пропустите этот новый выпуск!
Вас ожидает только качественный STUFF в стиле зарубежного Хип-Хопа!
К танцам нужно приступать уже сегодня, не дожидаясь пятницы!!!

http://s6.uploads.ru/t/iEPSf.jpg

0

32

Лирический часовой материал для вех кто верит в свою любовь!

Представляю вам свой новый второй по счёту выпуск шоу  «Спокойной Ночи, Голыши!»
Только лирический рэп-саунд специально для всех влюблённых!

P.S. Ну а к новому году готовится подарок, сразу 2 премьерных выпуска шоу «RetroFlowDance»
31 декабря - вы услышите их здесь, будет под что танцевать и встречать 2014, готовимся вместе!!!

0

33

АБСОЛЮТНАЯ НОВИНКА ОТ МЕНЯ!!! МОЯ НОВАЯ ПЕСНЯ "LOVE STORY (ВРЕМЯ МЕНЯТЬСЯ)" - УЖЕ НА СТЕНЕ!!!

Новый трек, записывался на протяжении 6 месяцев! Без комментариев, один из главных треков для меня в уходящем году

0

34

В НОВЫЙ ГОД НА DFM-REGION - «4 ЧАСОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ RETROFLOWDANCE»!

Дамы и господа, приготовьтесь!
В этот новый год, в ночь с 31 декабря на 1 января 2014 - будет незабываемо горячо!
MC Flow J при полной поддержке радио DFM-Region готовит для тебя максимальный перфоманс!!!
Впервые случится то, о чём ты так давно мечтал!
Четырёх-часовой НОВОГОДНИЙ лайв-микс самых отборных треков из поколения 80-х и 90-х!
ВПЕРВЫЕ шоу «RETROFLOWDANCE» превратится в 4-х часовую зимнюю сказку!
СТАРТ РОВНО В ПОЛНОЧЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ DFM!
MC Flow J подарит тебе новогодний танцпол всей твоей жизни СУПЕР ТАНЦЕВАЛЬНЫМ МИКСОМ!!!

А сразу после в эфире DFM-Region главные хиты 2013 в эксклюзивном двухчасовом миксе MC Flow J.

Подпевайте, танцуйте и празднуйте с нами!
Категория все +!

0

35

Новый сезон моего микс-шоу «R&B Mixtape» стартанул! Новый выпуск - уже доступен к прослушиванию и танцам!

Эй-эй, ура-ура, вот что может случиться под конец лета и начала осени 20/14.
Да, это абсолютно новый сезон моего Hip-Hop шоу «R&B Mixtape».
Добро пожаловать на главную танцевальную площадку страны!

Тем, кто скучал по Хип-Хопу, R&B и прочему Стаффу, я предлагаю в ближайшие два часа просто разорвать нашу сегодняшнюю встречу.
Абсолютно бесплатный танцпол пришёл к тебе на дом, с моим участием конечно же. MC Flow J меня зовут, это 57 выпуск шоу «R&B Mixtape»!

Прошло очень много времени с моего последнего выпуска, но это не значит что стало меньше Западного R&B.
В новом сезоне будет ещё больше, отныне теперь, ежемесячно, как и раньше, ты будешь получать самые главные сорта Хип-Хопа из штатов.
Сегодня в выпуске вас ожидает очень много новинок, хитов, Я вам это гарантирую, ну и стартанём уже прямо сейчас...

Трек-листы, также как и выпуски программы, как всегда, будут доступны на моей официальной страничке вконтакте - vk.com/mcflowj2014
Внимание, больше выпусков нет нигде.
Конечно они может быть и есть, но ОФИЦИАЛЬНО они только на моей странице! Будьте пожалуйста внимательны, не ведитесь на другие сайты.

Всё, поехали! MC Flow J зовут меня. В ближайшие два часа разогрею вас очень качёво, ок?

0

36

Танцпол российских хитов от MC Flow J!

Я приготовил для вас абсолютную премьеру, новый 16 танцевальный выпуск микс-шоу «Russian Flow Dance»

Все российские хиты и новинки в убойном 2-ух часовом коктейле, смешанном воедино в ремикс твоего настроения!
Танцы на высокой скорости с битрейтом не ниже 128 BPM, одним словом - РУССКИЙ ДЭНЦ!
Миксует как всегда - самый громкий резидент радио DFM-Region - MC Flow J

Ловите новый (16 по счёту) выпуск шоу «Russian Flow Dance» уже прямо сейчас в моих видеозаписях
Запасайтесь свежим дыханием этой осенью, звук громче, танцуем не останавливаясь!!!

0

37

Танцуем вторник, размешиваем мысли в горячей чашке и становимся турбо-людьми! «RetroFlowDance» от MC Flow J приходит с утра, но как следует! Строго держать заряд к пятнице!

0

38

ВЕЛИЧАЙШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ DFM!!!

Такого в эфире DFM-Region ещё не было.
Уже с апреля 2015 года, DFM-Region готовит глобальное изменение в сетке своего вещания.
Всё остаётся прежним, эфир поглощён отборным танцевальным саундом всех стилей и направлений.
ДЭНЦ в режиме нон-стоп без реклам и вставок ди-джеев, 24 часа ДЭНС без передышек.
Но теперь мы изменили концепцию вещания и координально разбили музыку по дням недели.
Т.е с 1 апреля 2015 - ты будешь получать ДЭНС в правильные DНИ, и это не шутки!

Подробное ежегодное расписание DFM-Region :

Понедельник - АРХИВ (ENG)
Вторник - R&B HITS (ENG + RUS)
Среда - D-СКАЧ 90-Х (RUS)
Четверг - АРХИВ (RUS)
Пятница - D-СКАЧ 90-Х (ENG)
Суббота - АРХИВ (ENG)
Воскресенье - D-СКАЧ 90-Х (ENG + RUS)

0

39

С днём рождения, DFM Босс!

Не важно, сколько ему лет. Нормально лет. Не важно, какой у него рост. Высокий рост. Вообще не важно, на какой машине он ездит. На белой, немецкой машине.
Важно другое! Сегодня, 18 мая, у нашего Биг Босса случился день рождения! Согласно расписанию, как положено, 1 раз в год!
Шеф, Игорь Владимирович Азовский, дорогой ты наш человек!
Поздравляем тебя с твоим личным праздником.
Желаем, что бы годы прибавляли опыта, денег, счастья, восторга, удивлений, смысла, мудрости и спокойствия!
И убавляли ненужных ненужностей, лишнего хлама, разочарований и прочей лабуды!
Празднуй весь год так, как твой DFM празднует своё 15-ти летие!
Любим, обнимаем, целуем, жмём! Танцуем дальше!
Весь DFM

0

40

Тройной мультистайл сэт мая от MC Flow J!

Уже в эту субботу, 23 мая, MC Flow J приглашает тебя на СУПЕР ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ УИКЕНД!
Сразу три новых шоу в один день!

«R&B Mixtape» - Главное Hip-Hop и R&B шоу страны приятно удивит тебя очередным новым 60 выпуском программы.
Двухчасовой коктейль R&B-вибрации, замешанный в миксе в максимальной BPM скорости от MC Flow J уже в эту субботу на стене!

«RetroFlowDance» - Лучшая музыка 80-х, 90-х и начала 2000-х в самых громких ремиксах за два часа эфира.
Новый 41 выпуск танцпола прошлых столетий от MC Flow J уже в эту субботу на стене!

«RussianFlowDance» - Самые лучшие и отборные сорта российского произведения с доставкой на дом!
Новый 21 выпуск микса российских хитов и новинок от MC Flow J уже в эту субботу на стене!

MC Flow J дарит тебе тройной мультисэт (сразу ТРИ выпуска ТРЁХ миксов) уже в эту субботу!
Танцуем планету - встречаем уикендно!!!

0

41

День России отмечаем свежими выпусками лайв-миксов от MC Flow J!

Уже в эту пятницу, 12 июня, MC Flow J приглашает тебя на СУПЕР ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!
Сразу два новых шоу в твои три дня выходных на трёх жарких танцполах в объёмном 3D-звучании!

«RetroFlowDance» - Лучшая музыка 80-х, 90-х и начала 2000-х в самых громких ремиксах за два часа эфира.
Новый 43 выпуск танцпола прошлых столетий от MC Flow J уже в эту пятницу на стене!

«RussianFlowDance» - Самые лучшие и отборные сорта российского произведения с доставкой на дом!
Новый 25 выпуск микса российских хитов и новинок от MC Flow J уже в эту пятницу на стене!

MC Flow J дарит тебе двойной мультисэт (сразу ДВА выпуска ДВУХ миксов) уже в эту субботу!
Танцуем День России!!!

0

42

Отмечай Новый год – танцуй с DFM!

Как танцуете в Новый год, так и будете танцевать дальше! Радио DFM начинает зажигать задолго до боя Курантов!

Новый, 2017-й год, мы приближаем разнообразно и качественно!

С 18:00 до 20:00 разогревом займётся DJ Igor Kox — лови в эфире его Коvёр Mix!

C 20:00 до 21:00 встречай за вертушками DJ Antonio!

С 21:00 до 23:00 Сергей Рига обещает Новогоднее Движжение!

С 23:00 до 24:00 DJ Vini дотанцует тебя до Нового, 2017 года!

С 00:00 до 02:00 DJ Noiz «угощает» Миксом под шубой!

С 02:00 до 04:00 наступает новогодний Дискач!

С 04:00 до 06:00 отрывайся по-русски, тебя ждёт Рашн дэнс!

С 06:00 до 08:00 не проспи эксклюзив от Astero!

Танцуй с нами, танцуй круче нас! Встречай Новый год с DFM!http://s7.uploads.ru/t/O1iHZ.jpg

0


Вы здесь » DFM-Region » Формат DFM-Region » Новости DFM-Region


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно