DFM-Region

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DFM-Region » Формат DFM-Region » «R&B-Mixtape»


«R&B-Mixtape»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«R&B-Mixtape» - Коктейль Удовольствия!

Если у вас есть большая страсть к Хип-Хопу, если вы не представляете свою жизнь без ритмов R&B, если вы привыкли засыпать и просыпаться под звуки Рэпа, если вам нужен мощный кач вашего сабвуфера, да ещё к тому же и в пятницу вечером, тогда вы попали на нужную волну максимального качественного звука R&B-вибрации! Потому что уже в апреле 2010 года стартует единственное в Челябинске радио-шоу посвящённое клубной R&B и Hip-Hop музыке, во главе с MC Flow J - «R&B-Mixtape»

«R&B-Mixtape» это:

- Самая свежая эсклюзивная музыка в стилях R&B и Hip-Hop, которую незаслуженно обходят стороной большинство отечественных телеканалов и радиостанций.
- Мировые R&B хиты, которые уже покорили самые рейтинговые чарты (такие как самый престижный основной чарт Billboard)
- 120 минут непрерывного R&B-звучания в максимальной BPM скорости!

С нами вы ощутите невероятный драйв и побываете на самых модных танцполах России и Запада. Услышите именно ту музыку, которая играет в самых модных ночных клубах и дэнс-площадках штатов!
За 2 часа программы «R&B-Mixtape», MC Flow J отыграет живой джем-сэт, познакомит слушателей с массой новых треков, а также зарядит вас своей энергией и позитивом на всю следующую неделю.

Как говорит MC Flow J, его шоу «R&B-Mixtape» является основным Pre-Party и настраевает своих слушателей на поход в ночной клуб.

Внимание! Тем, кто не имеет возможности еженедельно слушать радиошоу «R&B-Mixtape», MC Flow J предоставляет возможность скачать все выпуски со своей официальной странички ВКонтакте, либо с официальной группы ВКонтакте.
Еженедельно (обычно в субботу или в воскресенье) вы будете получать записи эфиров «R&B-Mixtape» в официальной группе MC Flow J Вконтакте.

О Ведущем программы «R&B-Mixtape»

MC Flow J: Настоящее имя Хабибулин Евгений. Родом из г. Челябинск.
В 2008 году создал группу Respect Project (RP) из двух человек. Всё это время работал в паре с лучшим другом Антоном (aka Tony Freeze)
С 2008 года на протяжении трёх лет являлся главным солистом R&B-проекта Respect Project (RP).
В конце 2008 года у группы Respect Project (RP) вышел первый альбом под названием "Number One"
Позже, в 2011 году группа Respect Project (RP) выпускает свой второй и финальный альбом "Финал Игры"
Группа распадается, т.к оба начали пробовать работать сольно.
Сейчас MC Flow J по прежнему выпускает новые песни, но больше позицианирует себя как ведущий и ди-джей своих собственнных программ и лайв-миксов.

В апреле 2010 года - MC Flow J запускает свою двухчасовую программу под названием «R&B Mixtape».
Хронометраж программы - два часа, за эти два часа MC Flow J миксует лучшую музыку в стиле Hip-Hop и R&B с разных континентов.
Шоу выходило как еженедельно, так и ежемесячно, был подписан контракт с интернет-радиостанцией DFM-Region, вещающей в Челябинске и Челябинской области на эту программу.

Чуть позже, а именно, в сентябре 2010 года - MC Flow J запускает свою вторую двухчасовую программу под названием «RetroFlowDance».
Хронометраж программы - два часа, за эти два часа MC Flow J миксует лучшую музыку в стиле 80-х, 90-х и начала 2000-х в самых громких ремиксах за два часа своего эфира.
Шоу выходило как еженедельно, так и ежемесячно, был подписан контракт с интернет-радиостанцией DFM-Region, вещающей в Челябинске и Челябинской области на эту программу.

Менее чем через полгода, а именно, в январе 2011 года - MC Flow J открывает ещё одну (третью по счёту) двухчасовую программу под названием «RussianFlowDance» на радиостанции DFM-Region.
Хронометраж программы - два часа, за эти два часа MC Flow J миксует исключительно отборные российские танцевальные треки.
Шоу выходило ежемесячно, был подписан контракт с интернет-радиостанцией DFM-Region, вещающей в Челябинске и Челябинской области на эту программу.

Напомним, что группа Respect Project (RP) образовалась в марте 2008 года. В состав входят два участника - MC Flow J и Tony Freeze. Родились в городе Челябинск. Работают в стиле R&B. На данный момент имеется два альбома: Дебютный альбом "Number One", который вышел в ноябре 2008 года. А также второй альбом "Финал Игры", вышедший в марте 2011 года.

Время выхода шоу «R&B-Mixtape» в эфире DFM-Region: Каждую пятницу 18:00-20:00

:flag: !!!NEW!!! Выпуски Программы !!!NEW!!!  :flag:

Скачать выпуски шоу «R&B-Mixtape» через «Торрент»
Скачать выпуски шоу «R&B-Mixtape» через «Вконтакте»

0

2

Новый сезон моего микс-шоу «R&B Mixtape» стартанул! Новый выпуск - уже доступен к прослушиванию и танцам!

Эй-эй, ура-ура, вот что может случиться под конец лета и начала осени 20/14.
Да, это абсолютно новый сезон моего Hip-Hop шоу «R&B Mixtape».
Добро пожаловать на главную танцевальную площадку страны!

Тем, кто скучал по Хип-Хопу, R&B и прочему Стаффу, я предлагаю в ближайшие два часа просто разорвать нашу сегодняшнюю встречу.
Абсолютно бесплатный танцпол пришёл к тебе на дом, с моим участием конечно же. MC Flow J меня зовут, это 57 выпуск шоу «R&B Mixtape»!

Прошло очень много времени с моего последнего выпуска, но это не значит что стало меньше Западного R&B.
В новом сезоне будет ещё больше, отныне теперь, ежемесячно, как и раньше, ты будешь получать самые главные сорта Хип-Хопа из штатов.
Сегодня в выпуске вас ожидает очень много новинок, хитов, Я вам это гарантирую, ну и стартанём уже прямо сейчас...

Трек-листы, также как и выпуски программы, как всегда, будут доступны на моей официальной страничке вконтакте - vk.com/mcflowj2014
Внимание, больше выпусков нет нигде.
Конечно они может быть и есть, но ОФИЦИАЛЬНО они только на моей странице! Будьте пожалуйста внимательны, не ведитесь на другие сайты.

Всё, поехали! MC Flow J зовут меня. В ближайшие два часа разогрею вас очень качёво, ок?

0

3

«R&B Mixtape» - Новый 58 выпуск главного Хип-Хоп шоу в России!

- Дождались, Привет Всем!
У микрофона - MC Flow J. Это шоу - «R&B Mixtape»!
У нас уже ни так жарко в России, но в студии жара просто зашкаливает свои реальные градусы!
Почему всё так жарко? Щас попытаюсь тебе ответить на этот вопрос...
Дело в том, что открылся танцпол максимального перфоманса, площадка «DFM» за которую отвечаю я,
конечно же, качёвым хип-хоп звучанием и настоящим R&B-граундом!
Стартанули мы успешно с трека «Shell Shocked» от «Wiz Khalifa» при поддержке «Juicy J» и ещё целой
толпы Южных кранк-парней. Далее по курсу... «2XL», рэпер «Kid Ink», и не обойдём новиночку
«Bird Machine» от «DJ Snake feat. Alesia», пройдёмся сегодня также и по стареньким но очень голдовым хитам
это «Will Smith», «Kanye West», «50 Cent» и т.д.
Ну вообщем всё будет предельно качёво, я тебе смело гарантирую это!
Шоу «R&B-Mixtape» официально открывает свои двери на ближайшие 120 минут.
В эти два часа я с вами, MC Flow J меня зовут, прибавляем громкость на полную,
начинаем раскач!!! Буфер в два уха!!! DANCE!!!

0

4

«R&B Mixtape» - Новый выпуск!

Всем доброго вечера и начало танцевального уикенда!
Площадка повышенной Hop-Hop вибрации уже открыта!
У микрофона - MC Flow J, здравствуйте!
Как всегда, сегодня новый выпуск шоу «R&B Mixtape».
И в этом выпуске вы услышите очень много как знакомых хитов и шедевров R&B-арены,
так и абсолютно свежие эксклюзивные хиты.

В течении ближайших двух часов :

У нас с вами здесь - Hip-Hop мистер фитчеринг Kid Ink (Как всегда у этого парня только лучший бит, набросал он туда YG, Wale, рэпера Tyga и даже Rich Homie Quan, трек будет «Ride Out», не пропусти)

Во второй половине :

Эксклюзивно в моём миксе сойдутся - Missy Elliott, Южный король кранка Lil Jon и Bassnectar даже будут, фит у них с не менее известной R&B-дивой Rye Rye.

Ещё также ожидайте в течении двух часов :

Madwayz Loc, парочку треков от Enrique Iglesias замиксованных специально для моего лайв-микса.
Ну и видится мне ещё здесь уважаемый исполнитель Тимати, представитель
Российского Хип-хопа, очень сильно парень продвинул за эти годы свой лейбл,
раскрутил уже ни один десяток звёзд (L'One, Мот, Джиган, Kristina Si, DJ M.E.G., Natan и т.д, их в Black Star Mafia очень много...
Сразу 2 песни от Тимана сегодня засветятся в моём выпуске и обе фиты!

Это шоу «R&B Mixtape», меня зовут MC Flow J, начинаем ДЭНС-ВЫХОДНЫЕ! Let's Go!

http://s6.uploads.ru/t/iEPSf.jpg

0

5

«R&B Mixtape» - Новый выпуск!

Двухчасовой PRE-PARTY марафон перед очередным выпуском «ТАНЦЕВ НА ТНТ» стартует в сети!
Новый выпуск шоу «R&B Mixtape» от MC Flow J разогреет вас сегодня прямиком с клуба, прямиком из штатов!!!
128 ударов в минуту, всё от РЕГГАТОНА и до... DUBSTEP'а, танцуем без остановок в режиме повышенной вибрации!
За вертушками, как всегда, резидент ХИП-ХОП площадки - Женя "MC Flow J"
Новый 61 выпуск моего шоу «R&B Mixtape» уже на стене!

Это шоу «R&B Mixtape», меня зовут MC Flow J, начинаем ДЭНС-ВЫХОДНЫЕ! Let's Go!

http://s6.uploads.ru/t/iEPSf.jpg

0

6

Разгоняем холода СУПЕР-МИКСОВАННЫМ КОКТЕЙЛЕМ от MC Flow J!!!

Что может быть круче этой зимой? Конечно же свежий выпуск убойного танцевального микса от меня!
Я, MC Flow J, представляю свой новый 62 выпуск шоу «R&B Mixtape»
Для тех кто отбирает и ценит только самые отборные хиты в стиле Hip-Hop/R&B, не пропустите этот новый выпуск!
Вас ожидает только качественный STUFF в стиле зарубежного Хип-Хопа!
К танцам нужно приступать уже сегодня!!!

http://s6.uploads.ru/t/iEPSf.jpg

0

7

Разгоняем холода СУПЕР-МИКСОВАННЫМ КОКТЕЙЛЕМ от MC Flow J!!!

Жаркий двухчасовой циклон R&B-звука пронесётся над всей планетой DFM-Region уже сегодня!
Я, MC Flow J, представляю свой новый 65 выпуск шоу «R&B Mixtape»
Для тех кто отбирает и ценит только самые отборные хиты в стиле Hip-Hop/R&B, не пропустите этот новый выпуск!
Вас ожидает только качественный STUFF в стиле зарубежного Хип-Хопа!
К танцам нужно приступать уже сегодня!!!

Лови новый микс уже сегодня на моей страничке.
Как всегда, выпуск появится ВКонтакте, сразу же после выхода в эфире главного танцевального радио страны DFM-Region

http://s6.uploads.ru/t/iEPSf.jpg

0


Вы здесь » DFM-Region » Формат DFM-Region » «R&B-Mixtape»


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно